Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В аварии в центре Казани пострадал водитель: у мужчины переломы обеих рук

Медиков «скорой помощи» пришлось вызвать на место аварии, которая произошла в центре города. На перекрестке улиц Лево-Булачной и Парижской Коммуны столкнулись Renault Logan и Kio Rio. Виновник сразу признался, что слишком поздно обратил внимание на сигналы светофора.

Водитель Kia утверждает, что и сам не понял, как получил переломы рук. Ремнем он был пристегнут, в салоне сработали подушки безопасности. Тем не менее, все это не помогло. Правда, говорит, учитывая силу удара ему еще, можно сказать, повезло.

Водитель Renault Logan сразу решил, что нет никакого смысла избегать ответственности, лучше будет просто во всем сознаться. Он ехал по Булаку в направление улицы Татарстан, подъезжая к перекрестку с Парижской Коммуны слишком поздно заметил, что горит красный свет, тормозить уже было бесполезно.

После удара автомобиль Kia развернуло, а Renault по инерции проехал около десяти метров и врезался в металлический забор. Подробности - в видеосюжете. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: