Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Условный срок получила жительница Казани, укравшая кошелек у ветерана ВОВ

Преступление произошло больше двух лет назад, но приговор вынесли только сейчас.

В Казани 36-летнюю женщину осудили за кражу денег у ветерана Великой Отечественной войны. Ее обвиняли в краже с причинением значительного ущерба, информирует пресс-служба прокуратуры РТ.

По материалам дела, преступление произошло в июне 2017 года. Женщина находилась в одном из отделений банка в Казани. Увидев на рабочем столе сотрудника кошелек, она украла его. Похищенное принадлежало 89-летней ветерану Великой Отечественной войны. После этого злоумышленница скрылась с места преступления скрылась.

Ущерб пенсионерке составил 70 тысяч рублей. Подсудимая не признала вину. Ее приговорили к 2 годам условного заключения с испытательным сроком. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: