Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Стали известны подробности аварии с участием четырех машин в Казани

Напомним, утром на пересечении проспекта Победы и улицы Губкина столкнулись сразу четыре автомобиля. Одна из машин перевернулась на крышу.

По предварительным данным, водитель автомобиля Matiz двигался со стороны поселка Царицыно, в то время как внедорожник Land Cruiser пересекал проспект Победы.

В результате столкновения Daewoo отбросило в сторону, и он отлетел на Volkswagen, проезжающий по второстепенной дороге. Водитель последней иномарки, в свою очередь, столкнулся с Porsche. Внедорожник Toyota после удара отбросило на поребрик, машина перевернулась на крышу.

Выяснилось, что предполагаемый виновник сам не понял, как все произошло. Изначально мужчина жаловался на боль в груди, однако позже от помощи медиков отказался.

Для ликвидации последствий ДТП на место выехали спасатели МЧС и пожарные. Они отключили клемма аккумуляторов машин, чтобы избежать возгорания. Точные причины происшествия установят сотрудники ГИБДД.

Подробности – в видеосюжете.

Ранее мы рассказывали о том, что в Казани столкнулись сразу четыре автомобиля: одна машина перевернулась на крышу. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: