Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пьяный казанец на иномарке, в салоне которой находился окровавленный пассажир, снес шлагбаум у завода «Оргсинтез»

Охрана предприятия сразу задержала неадекватного водителя – он рассказал историю о том, откуда у него в салоне появился окровавленный человек и почему он сам в нетрезвом виде сел за руль авто.

Нетрезвый мужчина рассказал, что вечером приехал в частный дом к своему другу детства. Во время застолья товарищи в какой-то момент вышли во двор и заметили, что по улице идет незнакомая женщина – она просила о помощи. Местная жительница рассказала, что на нее поднял руку муж. Тогда друзья решили пойти и поговорить с обидчиком. В итоге, когда товарищи уже выходили из дома, супруг пострадавшей набросился на одного из них и ударил несколько раз молотком – мужчина получил серьезные травмы.

Тогда задержанный водитель решил отвезти сам раненного товарища в больницу, однако поехал в противоположную сторону от ближайшего медучреждения и, каким-то образом оказавшись у въезда на территорию завода «Оргсинтез», снес шлагбаум.

Китайский внедорожник остановили охранники предприятия. Раненного человека они передали в руки медиков, а неадекватного водителя сдали полицейским.

Инспекторы ГИБДД рассказали, что задержанный мужчина ранее уже лишался водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, поэтому теперь ему грозит уголовная ответственность. Помимо этого, следователям придется разобраться в истории с нападением и выяснить все детали ночных похождений нетрезвых друзей.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: