Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Прокуратура Татарстана утвердила обвинительное заключение по делу об избиении школьника в туалете

Свою вину подростки не признали. А потерпевший получил различные травмы: перелом носовой кости и разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава.

Прокуратура Республики Татарстан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух подростков, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, фигуранты дела и их сверстник — все учащиеся МАОУ «Гимназия № 139 – Центр образования» — в школьном туалете избили девятиклассника из-за личной неприязни к нему. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Татарстана.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено в Приволжский районный суд г. Казани для рассмотрения по существу. Третий соучастник скрылся от следствия и объявлен в розыск, уголовное дело в отношении его выделено в отдельное производство.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: