Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Полицейские скрутили пьяных дебоширов в одном из казанских общежитий

Молодые люди сами вызвали стражей порядка, заявив, что на них накинулась женщина с ножом.

Сегодня ночью жилец малосемейки на ул. Богатырева вызвал полицию, сообщив, что его приятеля ударила ножом сожительница. В итоге прибывшим на место патрульным против заявителя и его якобы раненого товарища пришлось применить силу.

Узнав, что никакой поножовщины нет, полицейские собирались передать дело о семейных разборках участковому и разъехаться. Но внезапно те люди, которые и вызвали стражей порядка, сами повели себя неадекватно, начав кидаться на них с кулаками. Хулиганов пришлось заковать в наручники.

По словам соседей, компания дебоширов здесь одна и та же: двое друзей и сожительница одного из них. Причем зачинщиком скандалов обычно бывает именно женщина. Изрядно напиваясь, она провоцирует на конфликт то гражданского мужа, то его приятеля.

По предварительной версии, в этот раз застолье снова привело к семейному конфликту. После словесной перепалки гражданские супруги подрались. Получив синяки и ссадины, женщина схватила со стола нож. Но, к счастью, не успела пустить его в ход.

Местные жители уверены, что подобные пьяные разборки будут продолжаться до тех пор, пока не случится трагедия.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: