Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Подробности жесткой аварии на трассе Казань-Зеленодольск

Девушка вылетела из машины на дорогу, как и двигатель автомобиля.

На трассе Зеленодольск-Казань сегодня в 6 часов утра произошло серьезное ДТП. Автомобиль превратился в груду искореженного металла. Девушка, которая была за рулем, вылетела из машины на дорогу, но, к счастью, осталась в живых.

По словам очевидцев, пострадавшая гостила у родственников и ранним утром ехала домой из Зеленодольска в Казань. В какой-то момент 30-летняя автоледи не справилась с управлением и на высокой скорости влетела в отбойник, снеся столб. Проезжающие мимо автомобилисты были уверены, водитель мертв. Но женщина, что называется, родилась в рубашке.

От сильного удара автоледи вылетела из машины, а вместе с ней – и двигатель иномарки. По предварительным данным, у женщины сломаны ребра. Днем ее в тяжелом состоянии доставили в больницу. По словам очевидцев, девушку подрезал какой-то незнакомец. К сожалению, видеорегистратора на машине нет, как и контактов возможных свидетелей аварии.

В ситуации будут разбираться госавтоинспекторы.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 22:13 25.12.2019
    Без имени
    Я её знаю, все в шоке как так