Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Подробности страшной аварии с двумя погибшими на проспекте Победы

Одну из пассажирок легковушки госпитализировали с места ДТП в тяжелом состоянии.

Накануне в результате страшной аварии в Казани погибли два человека. ДТП произошло на проспекте Победы – в этом месте образовалась серьезная дорожная пробка.

По словам некоторых очевидцев, водитель за рулем Audi устроил гонки с водителем автомобиля Mercedes. В какой-то момент мужчина на Audi не справился с управлением и на высокой скорости въехал в трамвайную остановку. Второй водитель с места ДТП скрылся.

В результате удара из Audi вылетела коробка передач и часть двигателя. Сам автомобиль превратился в груду металла. В салоне иномарки находились три человека. 36-летний водитель и пассажир, сидевший на заднем сидении, погибли на месте. Женщину, которая находилась на переднем сиденье, с многочисленными травмами госпитализировали.

В причинах аварии будут разбираться следователи и сотрудники ГИБДД.

Подробности – в видеосюжете.

 

Также по теме:

Два человека погибли в аварии на проспекте Победы в Казани

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: