Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Подозреваемого в убийстве семьи из трех человек арестовали в Казани

20-летний молодой человек был взят под стражу прямо в больнице, где две недели приходил в себя после трагедии.

Кровавая бойня произошла 7 января в одном из домов на улице Четаева. По версии следствия, молодой человек пришел в гости к своей 18-летней возлюбленной. По предварительным данным, родители девушки были против их отношений. Тогда подозреваемый зарезал свою возлюбленную и ее родителей, после чего выпрыгнул из окна. Прибывшие к месту медики госпитализировали парня с различными травмами, спустя две недели он пришел в себя.

Следователи решили провести выездное заседание прямо в палате молодого человека. Злоумышленника арестовали до 8 марта этого года. Как только появится возможность, подозреваемого переведут в больницу для осужденных казанского исправительной колонии №2.

Подробности – в видеосюжете.

Ранее мы писали о том, что в Казани зарезали семью из трех человек. Подозреваемый в жестоком убийстве семьи в Казани пришел в себя.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 22:37 27.01.2021
    Без имени
    Чуйкова , а не Четаева