Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Почтовый грузовик попал в ДТП на пр. Победы дважды за полчаса

Небольшая авария, которая произошла на проспекте Победы привела к серьезному ДТП. Сначала там столкнулись длинномер с легковушкой, но в течение часа под фуру на всем ходу залетела «Лада» 12-й модели.

Длинномер «Почты России» в Казань приехал из Подмосковья, но до распределительного склада так и не добрался. На широкой дороге проспекта Победы не смог разъехаться с иномаркой Hyundai. Инспекторы предложили участникам отправляться в центр оформления ДТП. Но автомобилисты ни в какую не хотели уезжать, так как не могли прийти к единому мнению по чьей вине и как произошла авария.

Автомобили перегородили большую часть дороги, в итоге, вскоре в стоящий грузовик на всем ходу влетела «Лада» 12-й модели. Вся передняя часть «Лады» целиком оказалась под бампером прицепа. Чтобы выдернуть легковой автомобиль из-под длинномера понадобилось немало времени.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: