Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Осудили челнинца, который раскаленным утюгом привел в чувства избитую им возлюбленную

Женщина недавно выписалась из больницы и с трудом передвигается из-за последствий тяжелых ожогов.

В Набережных Челнах осудили мужчину, который прикладывал к телу любовницы раскаленный утюг. Мужчина признал вину. Его приговорили к 4 годам заключения по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По материалам дела, 34-летний мужчина отмечал с потерпевшей День всех влюбленных. В какой-то момент из-за ревности он избил женщину – она потеряла сознание. Попытки привести ее в чувства ни к чему не привели. Тогда злоумышленник нагрел утюг и стал прикладывать его к телу потерпевшей. Ее госпитализировали лишь через 2 дня в тяжелом состоянии с ожогами 45% кожного покрова.

Женщина заявила, что это слишком мягкий приговор. Она намерена его обжаловать. Как пишут «Челнинские известия», женщина лечилась пять месяцев и только на днях выписалась из больницы. Она передвигается с большим трудом.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: