Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Нетрезвый водитель устроил ДТП в центре Казани

Пожилой мужчина на Renault выехал на дорогу с односторонним движением и едва не сбил пешеходов.

Прошлым вечером нетрезвый мужчина устроил аварию на въезде на ул. Дзержинского. Не обратив внимание на запрещающий знак, он заехал под кирпич. Оказавшись на встречной полосе, автомобиль врезался в Hyundai.

Поначалу виновник ДТП заявлял, что не имеет отношения к аварии, мол, он просто пешеход. Но свидетели его нетрезвой езды и сотрудники ДПС быстро разоблачили нарушителя. Преодолев без происшествий неблизкий путь из Бирюлей, водителю показалось, что и центр города ему пересечь под силу. Но односторонняя улица Дзержинского стала для него непреодолимым препятствием.

Водитель Hyundai почему-то был категорически против освещения происшествия в СМИ. Он выгораживал виновника, дескать, с кем не бывает, ничего особенного в аварии нет. Главное, что пострадало только железо. При этом до столкновения нарушитель едва не сбил переходивших дорогу людей. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: