Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Нетрезвый водитель скутера устроил ДТП в одном из казанских дворов

Приехав на место, полицейские обнаружили пьяного мужчину, который категорически отрицал, что управлял каким-либо транспортным средством.

Как выяснилось, разъезжая на своем скутере во дворе, мужчина врезался в Renault, но, несмотря на то, что на авто не было обнаружено следов столкновения, владелец иномарки вызвал полицию. Сколько времени водителю удавалось удерживать управление неизвестно, но в момент приезда сотрудников ГИБДД мужчина едва стоял на ногах.

У предполагаемого виновника ДТП пропуска на выход из дома при себе не оказалось. Мужчина признался, что безответственно подошел к введенному режиму самоизоляции – надеялся, что не встретит на пути полицейских и благополучно доберется до конечного пункта.

Теперь водителю грозят штрафы за нарушение режима самоизоляции, за управление скутером в состоянии алкогольного опьянения, а также лишение водительских прав.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 14:45 22.04.2020
    Без имени
    и с каждым днем сошедшего с ума зверья становится все больше...