Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Неадекватный казанец без прав за рулем «Газели» устроил ДТП и уснул в машине

Прибывшие к месту автоинспекторы долго не могли разбудить водителя.

В Казани водитель грузовой «Газели», пытаясь скрыться от сотрудников Росгвардии, врезался в металлический отбойник во дворе домов на улице Димитрова. После этого мужчина уснул прямо за рулем.

Прибывшие к месту автоинспекторы потратили немало времени на то, чтобы разбудить нарушителя и вытащить его из «Газели». Однако, как только мужчина оказался в патрульном автомобиле, то снова уснул.

По словам сотрудников ГИБДД, 29-летний казанец водительских прав никогда не получал. Более того, грузовик он взял у своего отца. После оформления всех протоколов нарушителя доставили в отдел полиции. Сейчас ему грозит до 15 суток административного ареста.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: