Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На водителя автобуса, который сбил насмерть девушку в центре Казани, завели уголовное дело

Напомним, смертельный наезд произошел вечером 24 ноября на улице Островского.

Водитель общественного транспорта на высокой скорости обгонял следовавший в попутном с ним направлении автобус. В результате чего он сбил девушку, переходившую в это время дорогу по «зебре». Пострадавшая получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалось на месте.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека».

Сотрудники полиции также просят обратиться в МВД девушку, которая в момент ДТП находилась рядом с потерпевшей, для дачи свидетельских показаний. Ее просят обращаться по телефонам: 5333-847, 5333-859 или 5333-865.

Ранее мы рассказывали о том, что в Казани девушка попала под колеса автобуса. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: