Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На Танковом кольце произошла авария с пострадавшей

Водитель KIA грубо нарушил правила дорожного движения.

Грубое нарушение правил дорожного движения привело к ДТП на Танковом кольце. Минувшим вечером там столкнулись KIA Sportage и Renault Sandero. Пострадала пассажирка легковушки.

По новым правилам, автомобилисты, двигающиеся из центра города в сторону Танкового кольца, должны либо заранее выбирать другие маршруты, либо крутиться по замысловатым схемам объезда, пока не попадут на желаемое кольцо. Многие водители не желают крутиться по сомнительным путям-объездам, а предпочитают нарушить правила и разворачиваться уже через двойную сплошную линию. Именно на такой риск пошел и владелец KIA.

При выезде на Оренбургский тракт водитель Sportage должен был уступить всем дорогу, а затем, держась крайней правой полосы, поворачивать только направо. Но мужчине нужно было ехать в сторону пос. Борисково, поэтому он за счет скорости решил пересечь широкую проезжую часть, чтобы повернуть налево – через двойную сплошную линию.

Водитель KIA, несмотря на уговоры супруги, продолжал доказывать, что часть вины лежит на втором участнике аварии. Более подробно – в видеосюжете.

Читайте также:

В Казани закроют съезд с проспекта Универсиады на Танковое кольцо со стороны центра города

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: