Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На проспекте Ямашева столкнулись трамвай и автомобиль такси

В результате столкновения легковой автомобиль отбросило на рельсы.

Водитель такси пояснил, что двигался в прямом направлении и трамвая, выезжавшего с разворотной петли, просто не заметил. На этом отрезке проспекта Ямашева имеется знак, который предупреждает о пересечении трамвайных путей, однако растущие вдоль дороги деревья закрывают обзор.

По рассказу мужчины, он двигался по автобусной полосе, а уже после удара с трамваем его машину отбросило на рельсы. Характерно, что приближение автомобиля такси не заметила и женщина, управлявшая городским транспортом.

Водители проезжающих мимо машин были вынуждены объезжать возникшее препятствие по трамвайным путям, рискуя повредить колеса. Несмотря на определенные противоречия между участниками ДТП, виновником аварии скорее всего будет признан водитель такси.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: