Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На проспекте Ямашева столкнулись Renault и автомобиль такси

Как заявляют водители, скорость машин была в пределах нормы - около 60 километров в час, однако автомобиль такси, получил повреждения, после которых оказался не на ходу.

Фактически, у такси не было даже попытки избежать удара: толчок от удара Renault был такой силы, что таксист попросту не удержал машину.

Водитель французской иномарки, за плечами которого стаж управления машиной около 40 лет, свою вину полностью признал. Хотя объяснить, что же именно стало причиной аварии, мужчине не удалось. В салонеRenault установлен видеорегистатор, что также поможет разобраться в ситуации.

К счастью ни водитель такси, ни его пассажир, в аварии не пострадали.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: