Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На проспекте Ямашева под трамвай попал мужчина

После наезда тело человека оказалось под электротранспортом. Чтобы его вытащить, пришлось вызвать на место спасателей МЧС. Сам момент ЧП попало в объективы видеорегистратора, установленного в салоне трамвая.

Проезжая часть проспекта Ямашева хорошо освещена. Водитель утверждает, что во время движения от дороги он не отвлекался. В этом месте наземного пешеходного перехода нет. Вот и не ожидал вагоновожатый увидеть на трамвайных путях человека. Не последнюю роль сыграл тот факт, что пешеход был полностью в черной одежде. Заблаговременно заметить нарушителя не было никакой возможности. В подтверждении своих слов молодой человек показывает запись видеорегистратора.

Никаких документов или даже сотового телефона при себе у мужчины не было. Полицейские надеются установить его личность по отпечаткам пальцев. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: