Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На дороге в сторону Салмачей «Лада» сбила мужчину и вылетела в кювет

К приезду медиков пешеход уже не подавал признаков жизни.

После того, как «Ладу» вытащили из кювета, на месте устроили следственный эксперимент. Водитель утверждал, что если и превышал скорость, то несильно: якобы стрелка спидометра показывала 70 километров в час. Пешеход был во всем черном, и поэтому вовремя его заметить на проезжей части было нереально.

Водитель «Лады», гражданин Таджикистана, получил права 4 года назад. По его словам, машину он купил меньше месяца назад и еще не успел переоформить на себя. Сейчас степень вины автомобилиста предстоит решать суду.

Подробности — в видеосюжете.

Ранее мы сообщали о том, как казанец попал под колеса иномарки, решив проигнорировать надземный пешеходный переход.

А также узнать подробнее об огромном сугробе, который стал причиной аварийной ситуации на дорое.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: