Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Мужчине, разместившему фото Гитлера на сайте «Бессмертного полка», вынесли приговор

Мухаммеда Эль-Айюби приговорили к году условно и назначили штраф в размере 150 тысяч рублей.

4 мая 2020 года Эль-Айюби отправил на сайт «Банк Памяти» фотографию Адольфа Гитлера для ее дальнейшей трансляции в акции «Бессмертный полк онлайн» в одном ряду с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла.

В рамках предварительного расследования после проведения обыска в доме обвиняемого было установлено, что мужчина несколько месяцев выращивал в своем доме растения, содержащие наркотические средства, сообщает пресс-служба ТАСС.

По словам Мухаммеда Эль-Айюби, это он сделал из-за наличия симпатий к Гитлеру, а растения, содержащие наркотические средства, выращивал для личного употребления. Эль-Айюби в ходе предварительного следствия вину в содеянном признал полностью и публично принес извинения.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 16:47 02.12.2020
    Без имени
    А почему модераторов не штрафуют тоже, они же допустили это