Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Мужчина избил сожительницу за отказ налить спиртное и получил от нее смертельный удар ножом

Семейная ссора произошла на улице Гудованцева.

41-летний мужчина сегодня ночью погиб от удара ножом в грудь. Семейная ссора разыгралась в квартире на ул. Гудованцева. Причиной трагедии стал конфликт двух сожителей.

Как сообщили в следкоме по РТ, во время застолья мужчина несколько раз ударил возлюбленную по лицу за отказ налить водку, а в ответ получил несколько ударов ножом. Мужчина скончался от потери крови до приезда «скорой». Медики сообщили о происшествии в полицию.

По рассказу соседей, жильцы этой квартиры уже не раз выясняли отношения на почве злоупотребления алкоголем. В этот же раз ни скандала, ни шума драки жители подъезда не слышали. Полицейские изъяли предполагаемое орудие преступления, а саму нападавшую доставили в отдел.

По нашим данным, женщина уже привлекалась к ответственности за нанесение ножевого ранения все тому же сожителю. В этот раз все закончилось трагедией. Расследование уголовного дела по статье об убийстве продолжается.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: