Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«Лада» выехала на «встречку», снесла столб и перевернулась: водитель вылетел из машины

По свидетельствам очевидцев ДТП, мужчина был пьян.

В Казани на Горьковском шоссе сегодня ночью произошла серьезная авария с «Ладой» 99 модели. Водитель легковушки снес столб, металлическое ограждение, дорожные знаки, несколько раз перевернулся и приземлился на крышу.

Автомобиль двигался со стороны города. На широком прямом участке дороги старенькая «Лада» вылетела на обочину и начала сносить все на своем пути, после чего оказалась на крыше, получив серьезные повреждения кузова. В салоне авто находился только водитель, который во время одного из кульбитов вылетел из машины и приземлился на дорогу. Люди сразу вызвали медиков.

Рядом с разбитой машиной на асфальте, а также в салоне «Лады» было разбросано большое количество бутылок из-под алкоголя. Очевидцы сообщили, что мужчина был пьян. Подробности - в сюжете.

Читайте также:

В Азино «КамАЗ» потерял управление и снес припаркованную «Ладу»

В ГИБДД назвали причину аварии с «КамАЗом», который снес припаркованную «Ладу» в Азино

Ночью мужчина попал под колеса автомобиля у «Салават купере»

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: