Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«Лада» и Hyundai столкнулись на улице Зорге в Казани

Ни один из участников ДТП свою вину не признал.

По словам водителя «Лады Гранты», он пересекал улицу Зорге, выехав со второстепенной полосы. Мужчина тронулся на зеленый сигнал светофора, но в процессе движения успел загореться желтый, а на трамвайных путях – красный. В это время уже начал движение поток по улице Зорге. Водитель Hyundai ехал по автобусной полосе, поэтому не заметил «Ладу».

Никто из водителей вину не признал, при этом, со слов водителя отечественного автомобиля, у него имелся свидетель – пешеход, который видел, как все произошло.

Участники ДТП остались дожидаться решения автоинспекторов, которым предстояло определить, какое нарушение – завершение маневра на красный или езда по автобусной полосе – спровоцировало аварию.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: