Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанцы позвонили в полицию и сообщили о внезапной смерти своего родственника

Ночью в полицию позвонили жители дома с улицы Серова. Они сообщили, что их 27-летний родственник не подает признаков жизни. Первыми на место подъехали инспекторы ГИБДД, они подтвердили информацию.

По словам родственников, у 27-летнего парня никаких хронических болезней не имелось, а на здоровье он вообще никогда не жаловался. Поэтому внезапная смерть молодого человека стала для всех шоком, рассказали люди.

Видимых следов насилия на теле погибшего обнаружено не было, поэтому точную причину смерти удастся установить только экспертам.

Подробности – в видеосюжете.

Ранее мы писали о том, что в Казани пенсионерка разбила голову, упав на скользкой лестнице.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: