Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанцы обнаружили в купленном разливном пиве черный ноготь

По мнению продавца, ноготь в пиво положили сами покупатели.

Жители Казани хотели провести вечер с кружкой пива, но радужные планы разрушила неожиданная находка. В пенном напитке казанцы обнаружили чёрный ноготь. Фото люди прислали сегодня в нашу рубрику «Мобильный репортер».

Как оказалось, товар с сюрпризом был куплен в магазине разливного пива на улице Декабристов. Куда после покупки и пришли выяснять отношения казанцы, однако ответ продавца был прост, ноготь в бутылку положили сами покупатели, а вины магазина в этом, конечно же, нет. Между тем, это не первый случай жалоб на пенный напиток.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: