Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанский фотограф погиб во время съемки от удара током

По предварительным данным, оказавшись в производственном цехе, молодой человек пренебрег правилами безопасности.

На прошлой неделе в одном из цехов в промзоне Казани произошел несчастный случай. Молодой человек, которого пригласили провести коммерческую фотосъемку, отправился в производственный цех, расположенный в районе улиц Кулагина. Несмотря на то, что фотографа заранее предупредили о том, что съемку нужно проводить только в присутствии владельца предприятия, молодой человек решил, что справится сам. По предварительным данным, он попал в помещение, но не учел, что там может быть опасно. В итоге, находясь на высоте, он получил удар током и рухнул вниз.

Медики «скорой помощи», прибывшие на место, констатировали его смерть. По факту гибели молодого человека Следственный комитет РТ проводит расследование.

Подробности происшествия – чуть позже на нашем сайте.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 09:27 03.07.2019
    Без имени
    Там все производство, сплошное нарушение охраны труда, судя по фото.
  • 09:23 03.07.2019
    Без имени
    Так у нечо все вещи грязные!!! Он что в таком виде ходит на работу??? Не поверю. Наверное это подставное убийство. Проводится ли следствие.???