Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Известный челнинский архитектор умер во время звонка по видеосвязи со своей дочерью

Известный челнинский архитектор умер во время звонка по видеосвязи со своей дочерью

Трагедия произошла поздно вечером 9 июля.

Известный челнинский архитектор Ильдус Халиуллин общался по видеосвязи с дочерью, которая находилась в Италии. В это время у 69-летнего мужчины произошла остановка сердца. Оперативно приехавшие медики скорой помощи не смогли помочь пенсионеру и констатировали смерть.

Несколько месяцев назад у Халиуллина обнаружили одностороннюю пневмонию. Архитектор некоторое время проходил лечение на дому, но вскоре его состояние ухудшилось, пневмония стала двусторонней. Челнинца поместили в стационар, откуда он выписался совсем недавно.

Ильдус Халиуллин известен своими проектами крупных жилых, торговых, производственных комплексов в Набережных Челнах, Казани, Бугульме, Уфе, Вятских Полянах, Краснокамске.

Сегодня Халиуллина похоронили на родине в Азнакаево.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: