Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

ГИБДД нашла водителя, который катал девушек по Казани в багажнике автомобиля

Видеозапись экстремальных развлечений опубликована в соцсетях.

Сегодня инспекторы ДПС вычислили водителя, который катал пассажиров по Казани в багажнике машины. Напомним, в соцсетях появилось видео с «Ладой Гранта». Молодой человек ехал по пр. Победы, а в открытом багажнике авто сидел парень с двумя девушками в нижнем белье.

Специалисты быстро нашли владельца авто – им оказался двадцатилетний казанец. Молодому человеку выписали 2 штрафа: за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части (1500 рублей) и за нарушение правил перевозки пассажиров (1000 рублей). Сейчас инспекторы ищут пассажиров авто.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: