Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Еще один человек погиб в Татарстане, «выкуривая» грызунов дымовой шашкой

Еще один человек погиб в Татарстане, «выкуривая» грызунов дымовой шашкой

Предыдущая трагедия произошла несколько дней назад в Дрожжановском районе.

В Татарстане пенсионер скончался в погребе собственного дома при попытке обработать помещение от грызунов с помощью дымовой шашки. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РТ.

Трагедия произошла днем 12 сентября на ул. Крупской села Верхняя Мактама Альметьевского района. 83-летний мужчина спустился в погреб для окуривания от грызунов серной дымовой шашкой. Он долго не возвращался, и тогда обеспокоенная дочь вместе с соседом спустились в погреб и обнаружили пожилого мужчину – он не подавал признаки жизни. Пытаясь ему помочь, они сами получили отравление. После этого вызвали «скорую» и спасателей.

Медикам оставалось лишь констатировать смерть хозяина дома. Дочь и соседа госпитализировали с отравлением. Тело пенсионера из погреба достали пожарные.

Читайте по теме:

В Дрожжановском районе в погребе дома погиб человек

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: