Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Двух человек госпитализировали с места ДТП в центре Казани

Водитель за рулем BMW проезжал перекресток на красный сигнал светофора и врезался в «Ладу».

На пересечении улиц Татарстан и Тукая минувшей ночью столкнулись «Лада» и BMW.

«Для «Лады» горел зеленый сигнал светофора, а вот BMW ехал на красный», - рассказал очевидец события. По его словам, водитель иномарки грубо нарушил правила, пролетев перекресток на запрещающий сигнал.

Первым помощь оказали молодому человеку, управлявшему «Ладой Приорой». Он жаловался на боль в ноге и грудной клетке. Травмы, полученные водителем, могли быть более серьезными, если не пристегнутый ремень безопасности. Основной удар пришелся на лобовую часть автомобиля.

Другой водитель сперва уверял, что с ним все в порядке, но спустя время предполагаемый виновник обратился за помощью к врачам. С подозрением на сотрясение мозга и ушиб ребер его также доставили в больницу.

По предварительным данным, «Лада» ехала на разрешающий сигнал по улице Тукая в направлении улицы Фатыха Карима, а вот BMW - по улице Татарстан в сторону улицы Пушкина. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: