Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Двое жителей Набережных Челнов подозреваются в краже средств с банковской карты

Двое жителей Набережных Челнов подозреваются в краже средств с банковской карты

Сумма причиненного ущерба составила свыше 19 тысяч рублей.

По сообщению пресс-службы МВД РФ по РТ, в полицию Набережных Челнов обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила о том, что потеряла банковскую карту, а спустя некоторое время получила смс-уведомление о списании со счета денег. Установлено, что неизвестные расплачивались чужой картой в местных магазинах.

Сотрудники полиции выяснили место покупок подозреваемых и изъяли запись видеонаблюдения в торговых заведениях. Среди покупателей, попавших в обзор камер, пострадавшая узнала двух молодых людей, проживающих с ней по соседству.

Полицейские задержали подозреваемых и доставили в ближайший отдел полиции. Челнинцы 23-х и 32-х лет сознались в содеянном. Младший из них ранее привлекался к уголовной ответственности за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: