Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Девушка за рулем Nissan врезалась в Kia на проспекте Ямашева

По предварительным данным, авария произошла по вине девушки на Nissan, которая при совершении маневра оказалась на полосе движения автомобиля Kia, владелицей которого также оказалась девушка.

В результате столкновения потерявший управление автомобиль Kia наскочил на поребрик и вылетел на обочину. Девушка за рулем Kia призналась, что двигалась по автобусной полосе по причине того, что не успела вовремя перестроиться.

Виновницей ДТП, скорее всего, признают владелицу Nissan, которая не убедилась в безопасности совершаемого маневра. Никто из людей в ходе аварии не пострадал.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: