Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Челнинка обратилась в полицию, оставшись недовольной работой онлайн-экстрасенса

Дистанционное «снятие порчи» обошлось женщине в 111 тысяч рублей.

38-летняя жительница Набережных Челнов обратилась в полицию и рассказала, что на одном из сайтов нашла некоего экстрасенса и вступила с ним в переписку. Как пишут Челнинские известия», женщина попросила его дистанционно снять с нее порчу. Заговоры и иные ритуалы интернет-экстрасенс оценил в 111 тысяч рублей, которые женщина перевела ему частями через терминалы.

К несчастью, улучшений в личной жизни челнинка не ощутила. Поэтому она решила позвонить целителю, но телефон был недоступен. Потерпевшая обратилась в полицию. Установлено, что номер мошенника зарегистрирован в Воронеже. Уголовное дело не заведено.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: