Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Будут наказаны чиновники, допустившие, что в РТ больную вывезли из села в ковше трактора

Будут наказаны чиновники, допустившие, что в РТ больную вывезли из села в ковше трактора

Из-за неубранного снега карета «скорой» не смогла проехать к дому пациентки.

Прокуратура провела проверку инцидента, произошедшего на днях в Апастовском районе РТ. Напомним, женщину, вызвавшую «скорую помощь», вывезли из деревни Средний Биябаш в ковше трактора, так как машина неотложки просто не смогла проехать к ее дому из-за снега. 

Как сообщает прокуратура, по результатам проверки в адрес руководителя исполкома Шамбулыхчинского сельского поселения, в котором находится деревня, вынесено представление. Против него также завели административное дело о несоблюдении требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог либо непринятии мер по своевременному устранению помех в дорожном движении. Материалы проверки направлены в суд.

У пострадавшей, напомним, выявлен гипертонический криз.

Читайте также: 

Соцсети: в Татарстане больного доставили до трассы в ковше трактора

 

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 10:30 28.02.2019
    Без имени
    Ну а что творится в Аксубаевском районе, дороги не чистятся зимой, в малые деревни скорая, пожарная в жизни не проедут. Есть деревни где даже мед.пункта не имеется, ни фельдшера тоже. Как тогда жителям вызывать скорую помощь в случае необходимости???