Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Более тонны нелегального алкоголя изъяли у жителя Татарстана

54-летний житель Буинска хранил спиртосодержащие напитки в жестяных банках, стеклянных бутылках и пластиковых канистрах. Выяснилось, что мужчина закупал товар в Самарской области и планировал сбывать в мелких торговых точках.

Склад с алкоголем мужчина организовал не только в гараже, но и у себя дома. Всевозможные емкости со спиртным хранились практически повсеместно. Изначально оперативники обнаружили 1 110 литров жидкости, еще три сотни бутылок нашли в доме его родственника.

На жестяных и стеклянных банках со спиртом были наклеены этикетки известных брендовых алкогольных напитков. Что находилось внутри, удалось выяснить после проведения экспертизы, которая показала, что к фирменному алкоголю изъятое не имеет никакого отношения.

Сейчас на мужчину завели уголовное дело за незаконный оборот алкогольной продукции. Ему грозит лишение свободы сроком до трех лет.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: