Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

BMW насмерть сбил 26-летнего мужчину на улице Гаврилова

Скорость автомобиля была настолько высокой, что он смог остановиться лишь в сотне метров от места столкновения.

Этой ночью на ул. Гаврилова насмерть сбили пешехода. Водитель BMW признался, что ехал со скоростью не менее 100 км/ч. По предварительным данным, наезд произошел на пешеходном переходе. Иномарка пролетела еще сотню метров от места столкновения и только потом смогла остановиться.

Погибшему молодому человеку было 26 лет, его спутнице – 21. Они приехали в Казань из Азнакаево и этим вечером в магазине неподалеку выбирали шторы в подарок родителям. На обратном пути дорогу, по словам очевидцев, они переходили по «зебре». Светофор в тот момент не работал. «Лада» остановилась, чтобы пропустить пару, а вот водитель BMW, летевшего по соседней полосе, не обратил на это внимания, и на всем ходу сбил молодого человека. Девушка, шедшая следом, не пострадала. Но ее все равно пришлось госпитализировать из-за сильнейшего шока. Удар был настолько сильный, что на дороге оказались внутренние органы погибшего.

Подробности трагедии - в видеосюжете.

Вчера утром в ДТП на ул Вишневского погиб пассажир «Жигулей», водитель которых пытался скрыться от полицейских.

Читайте также:

В Казани водитель иномарки сбил насмерть велосипедиста

Мотоциклист сбил насмерть пешехода на перекрестке ул. Ю. Фучика и пр. Победы в Казани

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 22:22 23.08.2019
    Без имени
    В этом месте светофор работает в свободном режиме с 22 ч., перейти дорогу невозможно. Сама не раз была свидетелем, как люди вынуждены перебегать дорогу. А однажды меня саму чуть не сбила машина в аналогичной ситуации, кстати тоже белая иномарка. Она настолько быстро проехала, что невозможно было разглядеть модель машины.
  • 15:48 23.08.2019
    Без имени
    Страшно. Горе семье где погиб парень. Не соблюдение правил водителем стоило молодой жизни.
  • 15:29 23.08.2019
    Без имени
    Скорей всего поселения колония 2-3года денег много отмажется.