Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Автомобиль такси снес металлическое ограждение после столкновения с Mazda

По предварительным данным, девушка за рулем иномарки начала поворачивать налево со второго ряда, чем и спровоцировала аварию.

Mazada и Kia двигались по улице Спартаковской в сторону Горок. Такси - по левой полосе в прямом направлении, японский паркетник - в соседнем ряду. По словам таксиста, аварию спровоцировала девушка, которая начала поворачивать налево со средней полосы.

После столкновения такси, потеряв управление, наехало на забор. Несмотря на сильный удар в салоне не сработала ни одна подушка безопасности. Пассажиры, находившиеся в Kia Rio, не пострадали. Но девушка, по словам очевидцев, не спешила признавать вину.

Владелец Kia надеется, что объективную картину происшествия помогут восстановить камеры видеонаблюдения. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: