Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Бугульме трое мужчин напали на дом коммерсанта: двух из них он смертельно ранил

 В Бугульме трое мужчин напали на дом коммерсанта: двух из них он смертельно ранил

Двое из ворвавшихся в дом по ул. Добровольского были смертельно ранены, третьего сейчас разыскивают сотрудники полиции в городе объявлен план «Перехват».

В БУГУЛЬМЕ ТРОЕ МУЖЧИН НАПАЛИ НА ДОМ КОММЕРСАНТА: ДВУХ ИЗ НИХ ОН СМЕРТЕЛЬНО РАНИЛ ДВОЕ ИЗ ВОРВАВШИХСЯ В ДОМ ПО УЛ. ДОБРОВОЛЬСКОГО БЫЛИ СМЕРТЕЛЬНО РАНЕНЫ, ТРЕТЬЕГО СЕЙЧАС РАЗЫСКИВАЮТ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ В ГОРОДЕ ОБЪЯВЛЕН ПЛАН «ПЕРЕХВАТ». ПОЛИЦИЮ И «СКОРУЮ ПОМОЩЬ» ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ ВЫЗВАЛ МЕСТНЫЙ БИЗНЕСМЕН ЕВГЕНИЙ ДЕДАНИН. ОН РАССКАЗАЛ, ЧТО ЭТО БЫЛА САМООБОРОНА. ЯКОБЫ ТРОЕ НАЛЁТЧИКОВ ХОТЕЛИ ОГРАБИТЬ ЕГО ДОМ, ОНИ БЫЛИ ВООРУЖЕНЫ ТРАВМАТИЧЕСКИМИ ПИСТОЛЕТАМИ. ДВОИХ МУЖЧИНЕ УДАЛОСЬ ОБЕЗОРУЖИТЬ И РАНИТЬ НОЖОМ, ТРЕТИЙ СКРЫЛСЯ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ. САМ МУЖЧИНА ВО ВРЕМЯ ДРАКИ ТАКЖЕ ПОЛУЧИЛ РАНЕНИЯ. СЕЙЧАС ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СЛУЧИВШЕГО ВЫЯСНЯЮТ СЛЕДОВАТЕЛИ, НА МЕСТЕ РАБОТАЮТ ОПЕРАТИВНИКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: