Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Житель Нижнекамска требует наказать мошенников, которые оставили его без секса и денег

Мужчина перевел 8,5 тысяч рублей на карту некой девушки как аванс за оказание интимных услуг. После того, как нижнекамец раскошелился, ее телефон перестал отвечать.

ЖИТЕЛЬ НИЖНЕКАМСКА ТРЕБУЕТ НАКАЗАТЬ МОШЕННИКОВ, КОТОРЫЕ ОСТАВИЛИ ЕГО БЕЗ СЕКСА И ДЕНЕГ МУЖЧИНА ПЕРЕВЕЛ 8,5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА КАРТУ НЕКОЙ ДЕВУШКИ КАК АВАНС ЗА ОКАЗАНИЕ ИНТИМНЫХ УСЛУГ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК НИЖНЕКАМЕЦ РАСКОШЕЛИЛСЯ, ЕЕ ТЕЛЕФОН ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ. ПЕРЕПИСКА НАЧАЛАСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ДЕВУШКА СООБЩИЛА, ЧТО ЧАС НАЕДИНЕ С НЕЙ СТОИТ 2 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. ДАЛЕЕ С МУЖЧИНОЙ СВЯЗАЛСЯ ХОЗЯИН ЭТОЙ ДАМЫ И СООБЩИЛ НОМЕР СЧЕТА, НА КОТОРЫЙ НАДО ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ. КОГДА МУЖЧИНА ПОНЯЛ, ЧТО ЕГО ОБМАНУЛИ, ТО ОБРАТИЛСЯ В ПОЛИЦИЮ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: