Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Спасатели вытащили тело мужчины из Казанки

Трагедия произошла в районе Кировской дамбы. Как сообщили сотрудники МЧС, на единый номер службы спасения позвонила супруга казанца. По словам женщины, они вместе выпивали на пляже, после чего ее муж неожиданно исчез.

СПАСАТЕЛИ ВЫТАЩИЛИ ТЕЛО МУЖЧИНЫ ИЗ КАЗАНКИ ТРАГЕДИЯ ПРОИЗОШЛА В РАЙОНЕ КИРОВСКОЙ ДАМБЫ. КАК СООБЩИЛИ СОТРУДНИКИ МЧС, НА ЕДИНЫЙ НОМЕР СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ ПОЗВОНИЛА СУПРУГА КАЗАНЦА. ПО СЛОВАМ ЖЕНЩИНЫ, ОНИ ВМЕСТЕ ВЫПИВАЛИ НА ПЛЯЖЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО ЕЕ МУЖ НЕОЖИДАННО ИСЧЕЗ. ПОИСКОВАЯ ОПЕРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЛАСЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ. ДОСТАТЬ ЕГО УДАЛОСЬ НЕ СРАЗУ, ПОСКОЛЬКУ ВОДА ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МУТНАЯ. ПОМИМО СПАСАТЕЛЕЙ НА МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ ПРИБЫЛА И СЛЕДСТВЕННО-ОПЕРАТИВНАЯ ГРУППА. СОТРУДНИКИ МЧС ПЕРЕДАЛИ ТЕЛО ПОГИБШЕГО ПОЛИЦЕЙСКИМ. ПРИЧИНЫ СМЕРТИ БУДУТ УСТАНАВЛИВАТЬ СУДМЕДЭКСПЕРТЫ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: