Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске начался суд по делу о гибели школьницы на базе отдыха

Трагедия произошла в апреле 2017 года. 11-летняя девочка погибла во время конной прогулки: лошадь понесло, наездница упала, и ее нога застряла в стремени. Когда девочку освободили, она была без сознания и спустя несколько минут скончалась на руках у медиков «скорой помощи».

В НИЖНЕКАМСКЕ НАЧАЛСЯ СУД ПО ДЕЛУ О ГИБЕЛИ ШКОЛЬНИЦЫ НА БАЗЕ ОТДЫХА ТРАГЕДИЯ ПРОИЗОШЛА В АПРЕЛЕ 2017 ГОДА. 11-ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА ПОГИБЛА ВО ВРЕМЯ КОННОЙ ПРОГУЛКИ: ЛОШАДЬ ПОНЕСЛО, НАЕЗДНИЦА УПАЛА, И ЕЕ НОГА ЗАСТРЯЛА В СТРЕМЕНИ. КОГДА ДЕВОЧКУ ОСВОБОДИЛИ, ОНА БЫЛА БЕЗ СОЗНАНИЯ И СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МИНУТ СКОНЧАЛАСЬ НА РУКАХ У МЕДИКОВ «СКОРОЙ ПОМОЩИ». В НИЖНЕКАМСКОМ СУДЕ ПРОШЛО ПЕРВОЕ СЛУШАНЬЕ ПО ФАКТУ ГИБЕЛИ РЕБЕНКА НА БАЗЕ ОТДЫХА «ЯКОРЬ». ПЕРЕД СУДОМ ПРЕДСТАЛ УПРАВЛЯЮЩИЙ ВАЛЕРИЙ БОЛОНИН, ЕМУ ГРОЗИТ ДО 6 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. ВТОРОЙ ОБВИНЯЕМЫЙ, КОНЮХ, ПРОХОДИТ ПО ДРУГОЙ СТАТЬЕ. СТОРОНА ЗАЩИТЫ НАСТОЯЛА НА ЗАПРЕТЕ ПРИСУТСТВИЯ ЖУРНАЛИСТОВ В ЗАЛЕ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: