Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани мужчина сдал в ломбард телевизор из квартиры, которую снимал

В Казани мужчина сдал в ломбард телевизор из квартиры, которую снимал

32-летняя потерпевшая сообщила, что из квартиры, которую она сдает, пропал телевизор. По данному факту в отделе полиции «Промышленный» было возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте пресс-службы Управления МВД России по Казани.

В КАЗАНИ МУЖЧИНА СДАЛ В ЛОМБАРД ТЕЛЕВИЗОР ИЗ КВАРТИРЫ, КОТОРУЮ СНИМАЛ 32-ЛЕТНЯЯ ПОТЕРПЕВШАЯ СООБЩИЛА, ЧТО ИЗ КВАРТИРЫ, КОТОРУЮ ОНА СДАЕТ, ПРОПАЛ ТЕЛЕВИЗОР. ПО ДАННОМУ ФАКТУ В ОТДЕЛЕ ПОЛИЦИИ «ПРОМЫШЛЕННЫЙ» БЫЛО ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО КАЗАНИ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО К ПРОПАЖЕ ТЕЛЕВИЗОРА ПРИЧАСТЕН МОЛОДОЙ МУЖЧИНА, РАНЕЕ АРЕНДОВАВШИЙ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. 31-ЛЕТНЕГО ЖИТЕЛЯ КАЗАНИ, КОТОРЫЙ ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В СОВЕРШЕНИИ КРАЖИ ЗАДЕРЖАЛИ, НА УЛИЦЕ АВАНГАРДНОЙ. СВОЮ ВИНУ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ОТРИЦАТЬ НЕ СТАЛ И РАССКАЗАЛ, ЧТО ПОХИЩЕННОЕ ИМУЩЕСТВО СДАЛ В ЛОМБАРД. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РАССЛЕДОВАНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРОДОЛЖАЕТСЯ. СЕЙЧАС ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПЫТАЮТСЯ УСТАНОВИТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ УКРАДЕННОГО ИМУЩЕСТВА. ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ НАХОДИТСЯ ПОД ПОДПИСКОЙ О НЕВЫЕЗДЕ И НАДЛЕЖАЩЕМ ПОВЕДЕНИИ. ФОТО: 1PNZ.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: