Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Нацмузее РТ стартовала выставка «Китай в глазах татарстанцев»

Экспозицию открыл генеральный консул КНР в Казани У Инцинь.

«Китай в глазах татарстанцев» – выставка с таким названием открылась сегодня в Национальном музее республики. Она посвящена 70-летию образования Китайской Народной Республики. Столько же лет длятся дипломатические отношения между КНР и нашей страной.

На выставке собраны работы, которые создали художники и фотографы из Татарстана во время поездки в Поднебесную в июле этого года. Они объездили несколько городов и посетили местные художественные университеты и галереи. Во всех городах художники писали этюды, пейзажи и портреты. Всего были созданы 40 картин и фотографий.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: