Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Назначения

Главой Гарантийного фонда Татарстана стал Рустем Мухамедшин

Главой Гарантийного фонда Татарстана стал Рустем Мухамедшин

Он проработал в налоговой службе республики более 20 лет.

Главой Гарантийного фонда Татарстана стал Рустем Мухамедшин. Накануне коллективу его представил министр экономики республики Мидхат Шагиахметов.

Основная задача Мухамедшина на новой должности — развитие системы гарантий и поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов МСП, основанных на кредитных договорах и договорах банковской гарантии.

Заметим, что Рустем Мухамедшин начал свою трудовую деятельность с должности экономиста в коммерческих организациях. Затем перешел в налоговую службу Татарстана, где проработал более 20 лет.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: